西瓜就是香
实名认证
关注
河南省商丘市睢阳区娄店乡张庄村东大张庄
日期:2021-10-08 14:57
线椒
1元/斤
点击播放
线椒一元左右小米椒2.8元左右,甘蔗一根2.5元左右,价格跟行情走的,质量保证没问题,我们都是种植专业户!来的放心收的放心!长期合作愉快,合作共赢,微信电话同步。
主页
收藏
聊一聊
朱威威